Figurine de jumeau Ibéji (Yoruba) en bois... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Figurine de jumeau Ibéji (Yoruba) en bois à patine brune. Un collier et une parure à la taille Petit accident à une main H. 23 cm
Mes ordres d'achat