Paul JACQUET (1883-1968) Vase à décor de... - Lot 368 - De Baecque et Associés

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paul JACQUET (1883-1968) Vase à décor de fleurs stylisées, vers 1920 Monogrammé P.J. à l'engobe sous la base H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat