CASTAING (Jean)

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
CASTAING (Jean)
SENS DE LA CHASSE. PARIS, LA TOISON D'OR, 1955. Un volume, in-8, de 230 pp., broché, couverture imprimée et jaquette illustrée en couleurs en reprenant l'une des illustrations. Bon état. Illustré par les reproductions d'aquarelles de Henri de Linares
Mes ordres d'achat