BURNAND (Tony)

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
BURNAND (Tony)
GROSSE BÊTE ET PETIT GIBIER. PARIS, GALLIMARD, 1937. Un volume, in-12, de XIII pp., 222 pp., demi-reliure à coins en percaline bleu-nuit. Dos à 4 nerfs portant le titre doré, premier plat illustré de la couverture conservé. Bon exemplaire. Exemplaire enrichi de envoi autographe signé de l'auteur. Thiébaud - Mouchon, 1076
Mes ordres d'achat