Louis CHERVIN (1905-1969)

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis CHERVIN (1905-1969)
L'entrée au Port de Gravelines (Mer du Nord) Aquarelle signée en bas à gauche, située, datée 1932 H. 28 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat