Douze cuillères à thé en argent, spatule... - Lot 425 - De Baecque et Associés

Lot 425
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Douze cuillères à thé en argent, spatule à décor guilloché de motifs de vannerie et d'un médaillon ovale chiffré BS Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Jean GRANDVIGNE pour six et Jules BOIVIN pour les six autres Poids : 233 g ML État d'usage. Écrin (usure). Douze pièces
Mes ordres d'achat