Douze cuillères à café en vermeil de style... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Douze cuillères à café en vermeil de style Empire à décor de perles, palmes et palmettes Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : TETARD Frères Poids : 229 g ML Douze pièces
Mes ordres d'achat