Six grands couverts et six couverts à entremets... - Lot 421 - De Baecque et Associés

Lot 421
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Six grands couverts et six couverts à entremets en argent, modèle Art Déco à filets plat, spatule à pans coupés Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : BOULENGER Poids: 1 499 g ML État d'usage, rayures sur les dents des fourchettes. Vingt-quatre pièces
Mes ordres d'achat