Douze grandes fourchettes et onze grandes... - Lot 420 - De Baecque et Associés

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 980EUR
Douze grandes fourchettes et onze grandes cuillères en argent modèle uniplat ornées d'un médaillon ovale feuillagé chiffré HL Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : HENIN & Cie Poids : 2 247 g ML État d'usage, coffret en chêne (manque la clef, accident). Vingt-trois pièces
Mes ordres d'achat