Partie de ménagère en argent à décor rocaille... - Lot 418 - De Baecque et Associés

Lot 418
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 120EUR
Partie de ménagère en argent à décor rocaille de feuillages et agrafe coquille, chiffrée, comprenant : dix-huit grands couverts, dix-huit couverts à entremet, quinze cuillères à café Poinçon Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Henri SOUFFLOT Poids : 4 714 g ML État d'usage. Coffret. Quatre-vingt-sept pièces
Mes ordres d'achat