Verseuse en argent uni de forme balustre... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Verseuse en argent uni de forme balustre à décor gravé de deux cartouches de rinceaux et feuillages chiffré AB sur l'un d'eux et d'une frise de grecques, bec verseur et anse à côtes, pose sur un petit piédouche, couvercle à doucine, frétel figurant des noisettes sur une terrasse de feuilles Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : DEBAIN H. 19 cm - Poids : 417 g ML
Mes ordres d'achat