Pot à lait en argent orné d'un cartouche... - Lot 413 - De Baecque et Associés

Lot 413
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pot à lait en argent orné d'un cartouche rocaille, pose sur quatre pieds à attache rocaille à cabochon, anse à enroulement feuillagé Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : DOUTRE-ROUSSEL Eugène, Paris H. 13,5 cm - Poids : 259 g ML Léger enfoncement à un pied
Mes ordres d'achat