Verseuse quadripode en argent de forme balustre... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Verseuse quadripode en argent de forme balustre à décor de côtes torses soulignées par des flots en rappel sur le couvercle, pieds à attache coquille, anse en forme de S à enroulements feuillagés, frétel figurant une pomme de pin sur quatre feuilles Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : FLAMANT & Fils H. 24,5 cm - Poids : 661 g ML
Mes ordres d'achat