Plat circulaire en argent à cinq contours... - Lot 399 - De Baecque et Associés

Lot 399
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Plat circulaire en argent à cinq contours moulurés de filets Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : L. CHAMPENOIS Diam. 30,5 cm - Poids : 800 g État d'usage ML
Mes ordres d'achat