Large légumier à six contours moulurés de... - Lot 396 - De Baecque et Associés

Lot 396
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Large légumier à six contours moulurés de filets, corps à larges côtes pincées Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre: NH (répertorié, non identifié) H. 7,5 cm D. 27,5 cm - Poids: 931 g ML État d'usage
Mes ordres d'achat