Plat circulaire en argent à cinq contours... - Lot 393 - De Baecque et Associés

Lot 393
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Plat circulaire en argent à cinq contours moulurés de filets Poinçon : Minerve, Premier Titre Maitre-Orfèvre : NH (répertorié mais non identifié) Diam. 33 cm- Poids: 775 g ML État d'usage, rayures
Mes ordres d'achat