Jatte-légumier carrée à pans coupés bords... - Lot 385 - De Baecque et Associés

Lot 385
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Jatte-légumier carrée à pans coupés bords à plate-bande biseautés, corps à côtes droites bombées Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : FOUQUET LAPAR, Paris et poinçon de Maître L. 24,5 cm - Poids : 684 g ML État d'usage et infimes chocs
Mes ordres d'achat