Petit légumier couvert en argent uni de forme... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Petit légumier couvert en argent uni de forme ronde, le corps légèrement bombé, anses et attaches feuillagées fleuronnées, couvercle à doucine bords moulurés, prise toupie Poinçon : Cygne "objets de hasard" Diam. 18 cm - Poids : 781 g ML Une réparation sur le fond, petit éclat ou saut de métal à l'intérieur. État d'usage
Mes ordres d'achat