Coupe de présentation en argent à sept contours... - Lot 372 - De Baecque et Associés

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Coupe de présentation en argent à sept contours à décor de godrons tors rayonnant se terminant en flots, bords moulurés de flots et d'agrafes feuillagées, pose sur quatre pieds à gradins prolongés de cartouches coquille rocaille Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Édouard ERNIE H. 4 cm - Diam. 24 cm - Poids : 544 g ML
Mes ordres d'achat