Coupe de mariage en argent uni, piédouche... - Lot 369 - De Baecque et Associés

Lot 369
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Coupe de mariage en argent uni, piédouche à contours, doucine et canaux, anses à enroulement Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Émile PUIFORCAT Diam. sans les anses : 12 cm - Poids : 160 g ML Petites déformations
Mes ordres d'achat