Couple de faisans en argent ciselé, les ailes... - Lot 362 - De Baecque et Associés

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 100EUR
Couple de faisans en argent ciselé, les ailes articulées Travail étranger, fin du XIXème début du XXème siècle Maître-Orfèvre : JK un cygne tourné à gauche dans un poinçon ovale L. 44,5 cm et 36,5 cm - Poids : 1 348 BL
Mes ordres d'achat