AUCOC Plat ovale demi-creux en argent, modèle... - Lot 356 - De Baecque et Associés

Lot 356
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 635EUR
AUCOC Plat ovale demi-creux en argent, modèle filets contours et coquilles, monogrammé Poinçon : Minerve L. 44 cm - Poids : 1400 g Très petits chocs BL
Mes ordres d'achat