Tastevin en argent à cupules et anse filetée... - Lot 346 - De Baecque et Associés

Lot 346
Estimation :
120 - 150 EUR
Tastevin en argent à cupules et anse filetée à enroulement, gravée "J C DECOMBE" Époque Restauration Maître-Orfèvre : C(ou G) MG ?, peut-être Charles Marie GUIDEE, insculpté en 1801 Poids : 79 g - Diam. 7,5 cm BL
Mes ordres d'achat