Tastevin en argent à godrons tors, perles... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Tastevin en argent à godrons tors, perles creuses et feuilles de vigne, anse filetée, gravé "Et CHERMAISON DE DALAY" Époque Restauration Poids : 111 g - Diam. 8 cm BL
Mes ordres d'achat