Suite de trois grands salerons ronds en argent,... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Suite de trois grands salerons ronds en argent, les montants en forme d'amours tenant une torche et chevauchant un chien; galerie repercée; base à doucine Époque Restauration Diam. 7,7 cm - H. 6 cm - Poids : 199 g BL Intérieurs en verre taillé (manque un)
Mes ordres d'achat