Plat rond en argent uni à moulures de feuilles... - Lot 341 - De Baecque et Associés

Lot 341
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Plat rond en argent uni à moulures de feuilles d'eau monogrammé CA Époque Restauration Maître-Orfèvre : Marc Augustin LEBRUN, reçu maître 1808-1811, encore répertorié en 1822 Diam. 6,6 cm - Poids : 723 g BL
Mes ordres d'achat