Plat ovale en argent à moulures de godrons Époque... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Plat ovale en argent à moulures de godrons Époque Restauration Maître-Orfèvre en toutes lettres ODIOT à Paris et son poinçon L. 40 cm - Poids : 1 158 g BL
Mes ordres d'achat