Tastevin en argent à godrons tors et perles... - Lot 336 - De Baecque et Associés

Lot 336
Estimation :
200 - 250 EUR
Tastevin en argent à godrons tors et perles creuses, anse serpent XVIIIème siècle Poinçon : O couronné Poids : 115 g - Diam. 8,6 cm BL Inscriptions biffées en bordure
Mes ordres d'achat