Tabatière à charnière en argent, le corps... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Tabatière à charnière en argent, le corps mouvementé mouluré entièrement gravé de coquilles rocailles fleurs, sur fond amati Paris, 1748 Maître-Orfèvre : AD, non répertorié H. 2,8 cm - L. 7 cm - P. 6 cm - Poids : 77 g BL
Mes ordres d'achat