Cuillère à ragoût en argent modèle à filets... - Lot 327 - De Baecque et Associés

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Cuillère à ragoût en argent modèle à filets et double coquille gravée dans un écu MB Paris, 1743 Maître-Orfèvre : peut-être CHABROL Poids : 149 g BL Restauration Nous joignons une louche en argent d'époque Restauration, poids : 207 g
Mes ordres d'achat