Tastevin en argent uni, anse filetée à enroulement,... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Tastevin en argent uni, anse filetée à enroulement, gravée "ANTOINE BOUTET" Tours, 1780-1782 Maître-Orfèvre : AA un croissant, une rosace Poids : 83 g - Diam. 7,6 cm BL Repoinçonné Premier Coq et Deuxième Coq
Mes ordres d'achat