Lot composé de : - cinq couverts et une... - Lot 316 - De Baecque et Associés

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Lot composé de : - cinq couverts et une fourchette en argent uniplat, différentes gravures, poinçon : Minerve - trois cuillères et deux fourchettes de table en argent uniplat, poinçon : Premier Coq (1798-1808) et Deuxième Coq (1809-1819) - une cuillère en argent uniplat, XVIIIème siècle, Maître Abonné - huit cuillères à café en argent uniplat, l'une XVIIIème, trois d'époque Restauration et quatre poinçon Minerve Poids total : 1 499 g Nous joignons six couverts et une fourchette en métal argenté, modèle uniplat Trente-huit pièces BL
Mes ordres d'achat