Tastevin en argent à cupules, godrons torse... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Tastevin en argent à cupules, godrons torse et perles creuses, anse filetée, gravée "F LUTON 1806 PARIS" Poinçon : Premier Coq (1798-1808) Maître-Orfèvre illisible Poids : 80g - Diam. 8,5 cm BL
Mes ordres d'achat