MAJORELLE FRERES Table de fumeur en placage... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
MAJORELLE FRERES Table de fumeur en placage de ronce de noyer à deux plateaux en épaisse dalle de verre, le supérieur à corps rectangulaire et l'inférieur arrondi sur deux cotés encadrant deux petits tiroirs centraux à prise de tirage tubulaire. Piètement central en doucine supportant deux étagères ouvertes (éclats et petits manques). Signée de la coquille. Haut. 80 cm - Long. 70 cm - Prof. 31 cm AM
Mes ordres d'achat