Georges SALENDRE (1890 - 1985) « Maternité... - Lot 280 - De Baecque et Associés

Lot 280
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges SALENDRE (1890 - 1985) « Maternité ». Épreuve en bronze à patine brune. Fonte à cire perdue sans cachet ni marque de fondeur. Signée. Haut. 54 cm AM
Mes ordres d'achat