Raoul BENARD (1881 - 1961) « Jeunes enfants... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Raoul BENARD (1881 - 1961) « Jeunes enfants allant au bain ». Paire de serre-livres en céramique émaillée gris et craquelé beige. Signés et marqués Made in France. Haut. 22 cm - Long. 10,7 cm - Prof. 9 cm AM
Mes ordres d'achat