TRAVAIL FRANÇAIS « Junon ». Lampe en bronze... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
TRAVAIL FRANÇAIS « Junon ». Lampe en bronze à patine brune à trois lumières et cache-ampoules ovoïdes à trois bords étirés à chaud en verre mélangé violet, vert et brun sur fond blanc opalin. Socle en marbre noir. Signé sur chaque cache-ampoule. Haut. 74 cm (totale) AM
Mes ordres d'achat