Clément MASSIER (1845 - 1917) Vase tubulaire... - Lot 272 - De Baecque et Associés

Lot 272
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Clément MASSIER (1845 - 1917) Vase tubulaire galbé en faïence émaillée polychrome à décor de chardons sur fond de nuit (éclats). Signé, situé Golfe-Juan et marqué AM. Haut. 41 cm AM
Mes ordres d'achat