MASSIER (dans le goût de) Jardinière et... - Lot 271 - De Baecque et Associés

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
MASSIER (dans le goût de) Jardinière et sa colonne en céramique émaillée à larges coulées polychromes. Décor en haut relief de petits satyres avec leurs flûtes de pan sur colonne à décor en relief d'animaux fantastiques. Vasque : Haut. 60 cm - Diam. 64 cm - Colonne : Haut. 90 cm AM
Mes ordres d'achat