Émile GALLE (attribué à) Table à thé en noyer... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Émile GALLE (attribué à) Table à thé en noyer et marqueterie de bois d'essences différentes à trois plateaux rectangulaires aux angles chantournés à décor floral sur piètement d'angle à jambes galbées. Porte une signature. Haut. 83 cm - Long. 69 cm - Prof. 50 cm AM
Mes ordres d'achat