Edmond LACHENAL (1855 - 1948) « Coq chantant... - Lot 267 - De Baecque et Associés

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Edmond LACHENAL (1855 - 1948) « Coq chantant ». Sujet en céramique émaillée polychrome au naturel. Signée. Haut. 35 cm AM
Mes ordres d'achat