MULLER FRERES - LUNÉVILLE Vase gourde à corps... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
MULLER FRERES - LUNÉVILLE Vase gourde à corps épaulé et deux anses latérales en partie haute en application. Épreuve en verre orangé et blanc à décor émaillé polychrome d'arbres et de collines. Signé et situé. Haut. 12 cm AM
Mes ordres d'achat