DAUM-NANCY Suspension en fer forgé ciselé... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
DAUM-NANCY Suspension en fer forgé ciselé à quatre bras de lumières et cache-ampoules tulipes en verre marmoréen orange et bleu. Décor de feuilles de vignes et de grappes de raisins. Quatre tiges de suspension et cache-bélière à corps végétal. Signé sur chaque cache-ampoule. Haut. 120 cm - Diam. 85 cm AM
Mes ordres d'achat