DAUM - NANCY Vase quadrangulaire en verre... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 100EUR
DAUM - NANCY Vase quadrangulaire en verre marmoréen violet et blanc à décor gravé en réserve à l'acide de violettes entièrement rehaussé d'émail polychrome au naturel et de dorure. Signé sous la base. Haut. 11,5 cm AM
Mes ordres d'achat