DAUM - NANCY Suite de six petits gobelets... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUM - NANCY Suite de six petits gobelets en verre vert, jaune, rose et orangé. Cinq à décor de branches de gui gravé en réserve à l'acide rehaussé de dorure et d'émail blanc et un à décor de tulipes. Signé à l'or sous chacun. Haut. 5 cm AM
Mes ordres d'achat