DAUM - NANCY Vase quadrangulaire en verre... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
DAUM - NANCY Vase quadrangulaire en verre jaune et violet. Décor de bleuets gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel et de dorure (petit défaut sous la base). Signé sous la base. Haut. 9,5 cm AM
Mes ordres d'achat