Trois vases Médicis en fonte laqué blanc... - Lot 394 - De Baecque et Associés

Lot 394
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Trois vases Médicis en fonte laqué blanc à décor de godron. Vers 1900. H. 59 cm - D. 46 cm. Un accident. [3]
Mes ordres d'achat