JAPON, Période Meiji (1868-1912) Héron en... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 150EUR
JAPON, Période Meiji (1868-1912) Héron en bronze à patine foncée. Manque la base. H. 175 cm
Mes ordres d'achat