Bureau cylindre en placage d'acajou moucheté,... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bureau cylindre en placage d'acajou moucheté, la partie supérieure surmontée d'une vitrine à fronton cintré. Ouvre à deux tiroirs médians, un cylindre découvrant deux tiroirs en bois clair et une niche, un tiroir en ceinture, pieds cambrés, Époque Louis-Philippe-Napoléon III. H. 190 cm - L. 90 cm - P. 52 cm
Mes ordres d'achat