Lot comprenant : - un coffre dont la façade... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
Lot comprenant : - un coffre dont la façade est sculptée de motifs néogothiques. Fin XIXe-début XXe siècle. - un petit coffre à abattant en chêne avec une porte simulée moulurée. Travail rustique, XIXe siècle. H. 54 cm - L. 84 cm - P. 54 cm H. 78 cm - L. 50 cm. P. 63,5 cm [2]
Mes ordres d'achat